Сезон: 2 / Серии: 1-8 из 13 Ведьмы Ист-Энда (Witches of East End) — американский телесериал, основанный на одноименной серии романов писательницы Мелиссы де ла Круз.
В старинном особняке, в квартире с антикварной мебелью, живет необычная семья. Тут нет мужчин, а четыре поколения женщин носят одно и то же редкое отчество «Игнатьевна» – по имени прапрадеда, единственного достойного мужа в роду.
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом.
Тяжелым для страны выдался конец 1982 года: после пышных похорон престарелого генсека Брежнева, власть оказалась в руках у Юрия Андропова, 15 лет возглавлявшего КГБ.
Матои Рюка переводится в старшую школу, где люди, обладающие силой, являются богами и королями местного размаха, а над всеми стоит глава студенческого совета Кирюин Сацука.
Предлагаем вашему вниманию новую порцию захватывающих приключений Человека Паука, по которому вы наверняка уже неслабо соскучились. Напомним, что главный герой этой истории – Питер Паркер, который, будучи укушенным экспериментальным пауком, вдруг начал меняться. Не веря своим глазам, он осознавал, что с каждой секундой становится всё быстрее и сильнее.
Футуристический военный боевик «Всё, что тебе нужно – это убивать / На краю будущего» описывает события, происходящие в далеком будущем. Враждебно настроенная инопланетная раса вторглась на землю, в один день уничтожила миллионы людей и разрушила крупнейшие города.
«Фиксики» - это анимационный сериал, снятый в технике 3D и Flash студией «Аэроплан» («Гора самоцветов», «Мульти-Россия») по мотивам произведения Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».