Сэм Лоутон спас многих людей на подвесном мосту. Когда он с друзьями только-только хотел перейти через мост, то увидел чудовищное явление, что мост рухнул и люди на нём сорвались вниз вместе с мостом.
Данная мультипликация является продолжением культового мультфильма «Обитель зла: Вырождение». Леон Кеннеди отправилась в Восточную Европу для борьбы с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.
Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга.
Предлагаем вашему вниманию новую порцию захватывающих приключений Человека Паука, по которому вы наверняка уже неслабо соскучились. Напомним, что главный герой этой истории – Питер Паркер, который, будучи укушенным экспериментальным пауком, вдруг начал меняться. Не веря своим глазам, он осознавал, что с каждой секундой становится всё быстрее и сильнее.
Футуристический военный боевик «Всё, что тебе нужно – это убивать / На краю будущего» описывает события, происходящие в далеком будущем. Враждебно настроенная инопланетная раса вторглась на землю, в один день уничтожила миллионы людей и разрушила крупнейшие города.
«Фиксики» - это анимационный сериал, снятый в технике 3D и Flash студией «Аэроплан» («Гора самоцветов», «Мульти-Россия») по мотивам произведения Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».